Все о еде
Войти
Регистрация
Кто-нибудь запекает ЦЕЛУЮ курицу с ананасами, а не кусками? Что, кроме ананаса Вы кладете в птичье нутро?
В чем курку маринуете?
7 лет
назад
от
Алла Савина
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
. я запекала с апельсинами. внутрь апельсины на 4 части. и вокруг курицы выкладывала. маринад апельсиновый сок и цедра. мед. соевый соус. специи и масло раст. так то понравилось. но 1 раз только так готовила. как правило запекаю без ничего. ) .
7 лет
назад
от
Диас Байназаров
▲
▼
0
голосов
представляешь, не могу понять, как можно потом есть эти яблоки и ананасы.
в помойку только. жалко же продукты. Может, баклажанов (грибов, кабачков) с луком, морковью кусками крупными и рисом м туда натолкать (типа плова) .
И то- разве вкусно в курином жиру. А может, капусту? ) Запахан будет.
7 лет
назад
от
KyleBuxton43
▲
▼
0
голосов
Мне нравится рис, в крайнем случае гречка. Не мариную, а обмазываю горчицей, в крайнем случае, майонезом всю, включая внутренности. предварительно натерев чесноком, посолив, поперчив, посыпав другими специями и приправами.
А вместо ананасом при запекании достаточно часто применяю авокадо.
А ежели хотите запекать кусками, то попробуйте в утятнице и под слоем резаных помидор.
7 лет
назад
от
Майк Мазовски
Связанные вопросы
1
ответ
салат из пекинской капусты и копченой колбасы
9 лет
назад
от
Ольга Панасенко
2
ответа
Сельд под шубой, рецепт напишите пжл.
6 лет
назад
от
nataliya panina
1
ответ
Какие продукты вредны нашему огранизму?
9 лет
назад
от
авмам ваваммв