Все о еде
Войти
Регистрация
С чем хорошо подавать шашлык? Что ставить на стол и тд и какие напитки
6 лет
назад
от
Добрый Зелибоба
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Прекрасно вписывается салат из почищенных свежих огурцов, наструганных мелкой соломкой (можно на крупной терке) , туда редисочку, тоже мелко наструганную, чеснок через чеснокодавилку и заправить сметанкой, соли чуть чуть.
Также очень хорошо нарезать помидоры тонкими кружочками, на них тоненькие кружочки сыра моцарелла и полить бальзамико.
Сыр, натертый на терке, чеснок мелкий, яблоки без кожуры тоненькой соломкой, заправить сметаной наполовину смешанной с майонезом и выложить это на небольших салатных листиках - очень удобно на природе кушать.
Баклажаны нарезанные кружочками и поджаренные на огне.
Шампиньоны освободить от ножек, ножки мелко порезать, смежать с укропчиком, мелко нарезанной паприкой и небольшим количеством масла и это все снова в грибы, которые поджарить на огне (лучше сразу на подоне из алюминиевой фольги) . .
Капусту мелко нашинковать, морковку на крупной терке - все это перемешать посолить, скалкой потолочь, чтоб сок начал выделяться и заправить сметаной смешанной с майонезом.
6 лет
назад
от
ntnrf
Связанные вопросы
1
ответ
Какая еда самая высококалорийная?
11 лет
назад
от
Натали Донская
1
ответ
Советское поколение дайте гайд как сделать из туалетной бумаги колбасу а то жрать охота
4 месяца
назад
от
EddieVuche
2
ответа
Какие ваши самые нелюбимые запахи на кухне при готовке?
4 года
назад
от
sky 777