Все о еде
Войти
Регистрация
Друзья, посоветуйте испытанный вкусный салатик на днюху
6 лет
назад
от
Tatiana Che
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вот читаю и охреневаю, откуда у Россиян такое неуемное желание везде впихнуть майонез? (
Ребята, Новый год закончился (Оливье тоже) так наслаждайтесь салатами с растит. маслом, сметаной, различными салатными заправками. (
Да ну. бесполезно (
селедка под шубой"рулит. Грустно! (
6 лет
назад
от
Алексадр Шишлев
▲
▼
0
голосов
Оливье с кальмарами под шубой копченная скумбрия или соленые и маринованные грибы, мимоза с копченной мойвой вместо консервы, курица с ананасом и грибами, из морской капусты с морепродуктами. Ну и из помидоры, болгарского перца, огурцов
6 лет
назад
от
scast.me
▲
▼
0
голосов
Настругайте мелко красный лук, морковку, огурец и добавьте консервированную кукурузу. Заправить можно как майонезом так и маслом. Очень вкусно и питательно. И к тому же идеально подходит под закусь.
6 лет
назад
от
Маша Хайдар
▲
▼
0
голосов
Салат Жёлтый одуванчик
180 грамм Сыр твердый
3 шт. Яйца куриные
1 банка Кукуруза
Майонез для заправки
Соль
Приготовление
15 минут
Яйца отварить, охладить и нарезать мелкими кубиками. Сыр натереть на крупной терке. С кукурузы слить жидкость. Смешать все ингредиенты, немного посолить и заправить майонезом.
6 лет
назад
от
настя долгополова
Связанные вопросы
2
ответа
дайте пожалуйста рецепт приготовления заливной рыбы
8 лет
назад
от
Vera
1
ответ
нужна помощь ! прям жизненно важно )
10 лет
назад
от
инь-янь
1
ответ
Что можно приготовить с вареньем из черной смородины? Желательно не выпечку
10 лет
назад
от
Дарина Свирина