Все о еде
Войти
Регистрация
Уважаемые тётеньки и дяденьки) Вопрос тем у кого есть детки и внуки ср. возраста=
Наверняка и сами любите готовить. А приучаете-ли Вы с малых лет своих деток, внучат к кулинарным способностям, кашеварить учите? Или они у Вас сами инициативу проявляют? У кого уже детки с 7-10 лет научены кое чему, и сами самостоятельно могут уже что либо приготовить? А может уже и вовсе тортики пекут? )
6 лет
назад
от
Ларчик
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
мои с начальной школы готовят- и готовят хорошо, в т. ч. сложные блюда (супы, блины, азиатская лапша и т. п. - сын часто готовит, в т. ч. себе отдельно)
6 лет
назад
от
vika Yakovleva
▲
▼
0
голосов
моя училась в трёх школах - времени на домоводство не было но училась везде с отличием - три красных диплома и школа с отличием - теперь готовит другие блюда по другим технологиям и на других приспособлениях
6 лет
назад
от
Королева Моря
▲
▼
0
голосов
Смысла не вижу приучать . Домашня кулинария - не квантовая физика, ума много не надо суп сварить, научится легко и быстро, когда необходимость будет .
6 лет
назад
от
Оракул
▲
▼
0
голосов
Мои внуки обожают готовить, особенно внучки.
И им нравится экспериментировать при этом. В результате рождаются интересные блюда. Например, чанахи с болгарским перцем от внука, фарш с болгарским перцем от него же, копченная скумбрия и соленые с маринованными грибами, мимоза с копченной мойвой от внучек.
А про их ленивые пиццы вобще молчу, ни разу не было, чтобы они их не делали, когда в гости приезжают
6 лет
назад
от
мап мап
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли в магазине дегустировать еду по не наешься?
9 лет
назад
от
пока не поздно
3
ответа
солю на зиму морковь, но по ошибке купила иодированную соль, можно ли с ней закрывать банки
12 лет
назад
от
Жуков Николай
1
ответ
как правильно пожарить стейк нью-йорк
8 лет
назад
от
сергей сергеев