Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько томатов, чеснока, перца жгучего и болгарского надо добавлять в идеальную хреновину?
6 лет
назад
от
Роман Завалишин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Зависит от того на сколько сильно вы любите острое.
Мне надо к примеру, что бы термоядерное было прямо. Жгучий перец выращиваю особострый, заказывал с сша острые сорта перца, теперь только доволен.
То что у нас продается как острый перец на рынках, для меня все равно что сладкая помидора.
В мой хреновине в основном хрен и перца очень много, томатов мало добавляю, ну и чеснока вроде как везде и написано, что бы сильно не пахло чесноком.
Иногда приходиться есть одному) так как у некоторых домашних слезы текут, если я банку хреновины на стол ставлю.
В этом году буду эксперементировать, делать "табаско"даже бочонок приобрел дубовый на 20литров.
6 лет
назад
от
ff fu
▲
▼
0
голосов
По вкусу, кому как нравится. Я, например, никогда не добавлял болгарский перец. И количество того же томата определялось его сочностью.
Точного сотношения Вам вряд ли кто-то даст. А если и даст, то Вам может и не понравиться, не думаю, что у Вас и у него одинаковый вкус
6 лет
назад
от
Алина Табуненко
Связанные вопросы
4
ответа
Что приготовить? вечная проблема
11 лет
назад
от
Irish_Soul
1
ответ
Вы любите чай/кофе с круассанами? ) Или с чем?
3 года
назад
от
Джигурдинка Ололоев
3
ответа
Что вы используете в повседневной жизни очень часто? Я сейчас про еду) Какие продукты, так сказать, на каждый день
7 лет
назад
от
Mr FuckYou