Все о еде
Войти
Регистрация
я сегодня макароны по-флотски с тушёнкой ел. а вы?
6 лет
назад
от
Стас Стас
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я обжора сегодня) Йогурт ела с наполнителем из джема, курицу запеченную, салат из помидоров, капусту тушеную. Печенье песочное с кунжутом. Штук 10 съела этого печенья, такое вкусное. Хотя, я равнодушна к печенью вобще. Что-то странное со мной.
6 лет
назад
от
Колясик
▲
▼
0
голосов
Сварил пропаренный рис, который заправил жареной морковкой и вбухал банку свиной тушёнки (400 гр) . Плюс чуть-чуть масла. Объедение, правда. А ещё один свежий помидор и жёлтый перец, который сам вырастил на балконе (к сожалению он был последним) . Ну и запил двумя стаканами кефира.
Блин, как не курю, такой жор нападает. Аж ужас.
6 лет
назад
от
Советская Сволочь
▲
▼
0
голосов
Да сегодня что-то скудно. С утра кофеёк с пирогом с мясом и картошкой и пару беляшей, днем картошку с жареным мясом (это я две туши свиные из деревни привез недавно. на балконе лежат, мяса завались) , вечерком вточил макароны, опять же с мясом и с женой еще бутылку рейнского белого выпили на двоих, на сладкое "Родные просторы", фрукты без счета. Вот вчера нормально покушали, пили "Тамань". А завтра на работу, поэтому на расслабоне)
6 лет
назад
от
Kristina
Связанные вопросы
1
ответ
Кости винограда ядовитые или можно их тоже кушать? Просто кости горчат сильно.
2 года
назад
от
Я _
1
ответ
Что будем пить на Новый Год? ?
8 лет
назад
от
Артём Иванов
1
ответ
что для человека нужне; мясо или хлеб? (в вопрос включены только мясо и хлеб)
8 лет
назад
от
Вован Павловский