Все о еде
Войти
Регистрация
что завтра завтракать будете? )
6 лет
назад
от
Мойша Цемахович
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Как обычно. Кефир самодельный, его ещё тибетским грибом называют, хлеб из хлебопечки, сыр самодельный из козьего молока, масло натуральное от соседской коровки и ветчина из ветчинницы курино-гусино-свиная и три яика варёных от собственных кур.
6 лет
назад
от
>Милая дьяволица<
▲
▼
0
голосов
пармезан, лобстеры тихокеанские, бутылочку бургунского, трюфеля, бутерброд с икрой лосося, котлету из крокодила, рюмку хенеси . потом на ламборджини или бугатте на работу (или на маршрутке, это уж как получиться .
6 лет
назад
от
Влажная Лягушечка
▲
▼
0
голосов
Понятия не имею. Но я так чувствую завтра будет не очень есть хотеться от нервов, так что скоре всего заварную кашу гречневую и кусок сыра. Естественно с молоком.
6 лет
назад
от
ВероникаПовержук
Связанные вопросы
5
ответов
Что можно приготовить маме пришедшей с работы в микроволновке? (мне 12 лет)
12 лет
назад
от
starostinps
2
ответа
готовое замороженное слоеное тесто. ЧТО в него завернуть сладенького? рулетик какой нибудь с делать. с чеМ?
13 лет
назад
от
***
1
ответ
А чай вобще полезно пить?
6 лет
назад
от
Мария Вагнер