Все о еде
Войти
Регистрация
Какие у вас цены в магазинах?
Сходил в магазин сейчас, купил: манку, гречку, горох по 900гр, пачку маргарина, муки 2кг, булку пшеничного, отдал ровно сто пятьдесят рублей. У Вас такие же цены?
6 лет
назад
от
Девид Иквуноро
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну не знаю Если по ценам пробежаться того производителя какого Я предпочитаю точне производителей манка это где-то 40 45руб гречка это 70 80 руб горох это 50 руб маргарин пачка где-то 35 руб мука 2 кг это 80 руб Да и хлеб У нас остался это 30 руб Ну теперь можно сложить 305 р как минимум.
6 лет
назад
от
осень
▲
▼
0
голосов
Да такие же как в Москве в переводе на наши, только товара с истекающим сроком годности нет, и мясные продукты фрукты и овощи дешевле, за то сигареты в 5 раза дороже . )
6 лет
назад
от
елена воронкова
▲
▼
0
голосов
Крупа Староскольская манная 1кг
43, 60
Крупа гречневая Шебекинская Ядрица 900г
86, 90
Горох Мистраль желтый колотый, 900г
75, 00
Маргарин Чудесница 55% 180г
14, 20
Мука Макфа пшеничная высший сорт, 2кг
80, 50
Батон Пролетарец "Нарезной" в нарезке, 200г
21, 40
=
321, 16
6 лет
назад
от
Пыль. Свет, Тишина
Связанные вопросы
2
ответа
Назовите самые простые и сытные блюда, которые любят мужчины?
13 лет
назад
от
Натали Суханова
5
ответов
Порекомендуете сытное блюдо без мяса из доступных продуктов? только что сами готовили и что понравилось а не понаслышке
10 лет
назад
от
*Niemand*
1
ответ
Кстати. Кто придумал тушить капусту с дольками сосиски?
1 год
назад
от
Миято Кицунэ