Все о еде
Войти
Регистрация
Какой у Вас любимый салат?
6 лет
назад
от
Даша Архангельская
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
У меня много любимых салатов (да и блюд -в принципе) . В основном, делаю салаты по сезону. Сейчас чаще всего ем капустные салаты в различных вариациях, по-корейски, домашние закрутки. Иногда делаю Селедку под шубой, Оливье, Крабовый (редко - в охотку) . Бывает, что хочется салатика с морской капустой - покупаю готовую в маринаде.
Летом, понятно, по большей части свежая зелень, огурцы, помидоры, редиска, листовые салаты, перец.
6 лет
назад
от
Артем Иванов
▲
▼
0
голосов
1. Летом просто розовые вкусные помидоры, лук, перец болгарский со сметаной
2. А если сытный — куриная грудка, картошка, листья салата, перец болгарский, лук, огурец, помидор, заправить майонезом)
3. Весной салат из редиски, зеленого лука со сметаной)
6 лет
назад
от
Webber
▲
▼
0
голосов
Из розовых сладких помидоров с красным лучком, зеленью и нерафинированным подсолнечным маслом. Можно немного чеснока измельченного добавить. Вместо масла иногда заправляю сметанкой.
6 лет
назад
от
Иван Геренцев
▲
▼
0
голосов
"мимоза", готовлю сам. Тщательно подхожу к компонентам, чтобы был вкусный.
Впрочем и мясо готовлю тщательно, но "скупо" в плане специй, лучше пусть по вкусу потом добавят. Только чеснок не жалею совсем. Шашлык - отдельная тема.
6 лет
назад
от
Мария Семенова
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько по времени варить суп на сенсорной панели? Если на обычной электро плите он варится за час
9 лет
назад
от
Маша Остривная
1
ответ
Шашлык с кетчупом - извращение?
6 лет
назад
от
Мариам
1
ответ
Что приготовить / готовить? ? Если супы и каши надоели (
11 лет
назад
от
Юлия