Все о еде
Войти
Регистрация
Что лучше Блендер или миксер? От чего больше толку?
13 лет
назад
от
Лисонька
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
под названием блендер сейчас продают комплексный прибор, в котором есть и погружной блендер и измельчитель и миксерная насадка (венчик) вот такой самый удобный на кухне, толку от него больше всего, в некоторых и кофемолка присутствует.
У меня Браун уже лет 5-6 , довольна. От комбайна отличается только объемом чаши измельчителя и отсутствием терок (они меньше всего и нужны) и занимает меньше места на кухне и практичне комбайна, да и дешевле.
13 лет
назад
от
Ева
▲
▼
0
голосов
Если на кухне ничего мудреного не готовите, то и миксер подойдет, а так блендер, конечно, лучше
13 лет
назад
от
mrDeDj
▲
▼
0
голосов
блендер измельчает к нему насандки разные есть, можно им взбивать, миксер вроде только взбивает
13 лет
назад
от
VeRrra
▲
▼
0
голосов
Для меня толкове блендер. Правда, он у меня с чашами и венчиком. Заменил всю взбивающую-измельчающую-пюрирующую утварь. Миксер был мене мощный, чем блендер. Выбросила.
13 лет
назад
от
Екатерина Давлетова
▲
▼
0
голосов
конечно блендер. У меня в наборе и тёрки рзные и кофемолка и миксер и чаши разные.
Браун-довольна! Неделю назад купила)
13 лет
назад
от
иванов иван
▲
▼
0
голосов
Это две разные вещи-разные функции. Мне как-то миксер ближе. Все что я делала в блэндере-моя малая не ела. Пришлось к простым вещам вернуться.
13 лет
назад
от
тамара михайлюк
Связанные вопросы
2
ответа
Что будет если съесть еду из школьной столовки?
8 месяцев
назад
от
Руслан С
1
ответ
Есть мне довай вареную полбу. а. Что такое полба ?
8 лет
назад
от
А П
1
ответ
Матери подарили на 8 марта чай в цитрусовой баночке, ужас - такой отстой, пить невозможно! Кто хочет попробовать, НЕ РЕК
4 года
назад
от
дарья соколова