Посоветуйте чай в пакетиках

Хочется чай со вкусом. НЕ С ЗАПАХОМ И АРАМАТИЗАТОРОМ, а именно чтобы чувствовался интересный ВКУС (не запах) . Быстренько все полки обсмотрела - везде обычный чай в пакетиках, а добавки - просто запах. Единственное только tess пока знаю, что там реально добавляют кусочки фруктов помимо ароматизатора, но там слабовато чувствуется вкус. Хотя бы чувствуется
Кто знает, какой чай в пакетиках с супермаркетов (только не экзотический и дорогой) содержит ВКУС, а не запах добавки?
5 лет назад от Алексей Дедков

2 Ответа



0 голосов
Greenfield Earl Grey, чай ричард - этот чай не содержит никаких ароматизаторов, если берешь цейлонский черный, но имет ярко-выраженный вкус черного чая.
5 лет назад от Дашкова
0 голосов
я тес и куртис беру. самые дешевые как никак 50 руб пачка. липтон в жопу он не исправим, последне что брал у них эт обыло со вкусом вишни, аромазапах мало того что слабый так еще и синтетический как в каком то дешевом мыле или средстве для мойки. ну еще гринфилд иногда что то покупаю, не плохой гранатовый, и со смородиной.
5 лет назад от Александр Шишкин

Связанные вопросы

1 ответ
7 лет назад от Наталья Цветкова
1 ответ