Все о еде
Войти
Регистрация
По ТВ твердят, что после 18 не следует употреблять пищу, а я не могу без "кусочка" колбаски перед сном, ломит. Как быть?
5 лет
назад
от
Александр
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
в основе всякого успеха лежит дисциплина
по ТВ правильно твердят. такая дисциплина с молоду позволит сохранить твоё здоровье, а значит не нужно будет тебя лечить на старости лет
вот в чем фишка. ведь жизнь человека ЭТО ТРАГЕДИЯ ПИТАНИЯ
5 лет
назад
от
Почемучка ***
▲
▼
0
голосов
Уважаемый ТВ-раб, краткая инструкция. Выключите ТВ из розетки, отнесите в помойку\продайте\сожгите. Готово! Теперь можно со спокойной душой жрать в любое время и никакая падла в виде экрана не скажем вам, что и когда делать.
5 лет
назад
от
Саят Омаров
▲
▼
0
голосов
Да не твердят уже давно. Не набивать желудок перед сном. Только это и говорится сейчас. И то, тем, кто спать в 21 час ложится или вдруг балетом занимается )
5 лет
назад
от
Светлана
▲
▼
0
голосов
В детском саду всем детям твердят, что кулинария занимается ПРИГОТОВЛЕНИЕМ еды. Как быть с теми, кто считает, что рационом занимается кулинария, а не диетология?
Почему ты не обратишься к врачу, за лечением телевизора головного мозга?
5 лет
назад
от
50 оттенков макарон
Связанные вопросы
1
ответ
Полезно ли немолоко?
2 месяца
назад
от
GeniaAlberts
3
ответа
Как из фарша сделать котлеты, сформовать, или хлеб, лук, морковку добавить?
2 года
назад
от
анна колесникова
1
ответ
Поужинал в 22 плотно. Ложусь через 2 часа спать. Что может произойти?
6 лет
назад
от
Эвелина Соколова