Все о еде
Войти
Регистрация
Салат - свекла, чеснок, орехи и чернослив. Есть удачные варианты, что туда ещё можно кроме сол огурцов, с ними не люблю?
Частенько начала делать сейчас, свежие дачные овощи к концу, а свёкла вкусная у меня своя.
Думаю, чем вкусно-полезным разнобразить и не испортить?
4 года
назад
от
Алиса Гроза
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Некоторые сыр добавляют, но не знаю, как это на вкус. А я делаю проще, когда не хочу свеклу с майонезом, добавляю туда зелёный лук и подсолнечное масло
4 года
назад
от
Сергей Ш
▲
▼
0
голосов
. В этот салат уже ничего добавлять не стОит. но лет 10 назад меня здесь научили готовить свеклу по рецепту моркови по-корейски. так же свежая свекла. со специями для корейской моркови заливается кипящим раст маслом. не поверите. но свекла гораздо вкусне получается нежели морковь. очень часто готовлю такую свеклу. так как свеклы всегда много своей нарастает. ) .
4 года
назад
от
Неизвестно Неизвестно
▲
▼
0
голосов
свекла с готовым хреном -в качестве заправки майонез или растительное масло, такой салатик у нас еще со времен ссср подают во многих кафе и ресторанах, отличное дополнение к мясу и к рыбе жареной
4 года
назад
от
Elena
Связанные вопросы
1
ответ
Какие блюда планируете готовить на Новый год?
8 лет
назад
от
Татьяна Лапшина
2
ответа
Это вкусно? кто то пробовал?
1 месяц
назад
от
Ведьмоч!{@
1
ответ
Вы бы купили в магазине свеклу с названием Прощай Россия?
3 года
назад
от
Денис Смирнов