Все о еде
Войти
Регистрация
Как из дрожжей и сахара получается спирт? Объясните в кратце суть. Я просто не понимаю суть работы самогонного аппарата.
Если что, то я не собираюсь его делать, просто интересно, как из дрожжей получается спирт. Не проще ли будет скушать дрожжи и закусить сахаром?
4 года
назад
от
Виктория )))
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
АПАРАТ очищает хрень, дестилируя. Дрожжи кушая сладкое дохнут в своих выделениях и как закончилось брожение значит всё, осталось трупный ядслить и можно пить, надо только от трупного мяса очистить и недоеденое убрать. и перегоня в пар яд, добавля потом вкусности и нонижая градус=концетрацию, делают настойку самогон водку.
4 года
назад
от
Виктория Березникова
▲
▼
0
голосов
Тебе не надо дрожжи кушать и сахаром закусывать! у нас, у каждого в организме синтезируется естественный алкоголь! как основа ферментов расщепляющих белковую пищу! -смысл! ?
4 года
назад
от
Иван Воробьёв
Связанные вопросы
1
ответ
Правда ли что.
1 год
назад
от
Лапочка
1
ответ
О покупке алкоголя в шоколаднице
1 год
назад
от
Дарья Сидорова
1
ответ
как сохранить свеклу на зиму убрал урожай СВЕКЛА как и в чем в мешечке песке или просто помыть и в погреб ?
6 лет
назад
от
Лидия Амелькович