5 самых вредных продукта и почему?

3 годов назад от Полина Цыплакова

2 Ответы

0 голосов
1. Интернет потому что мозги засорил всем. 2. США по той же причине. ЭТО ВСЁ ПРОДУКТ. 3. Героин. нет смысла об] яснять почему. 4. ПРоститутки. тот ещё продукт секса без любви. 5. ГМО. Потому что хрен его знает что тебе туда напихали.
3 годов назад от Отец Димитрий
0 голосов
1. Энергетики и сладкие газированные напитки.
Первое место в списке самых вредных продуктов питания они занимают неспроста. Все вещества, поступающие в организм вместе с жидкостью, независимо от того вредные они или полезные, очень быстро усваиваются.
2. Молочные и хлебобулочные изделия длительного срока хранения.
Вобще, когда видишь на прилавке такие продукты со сроком хранения, превышающим 2-3 недели, диву даешься, что же производитель такого добавил, или наоборот убрал из состава этих продуктов, что они имеют такие большие сроки хранения.
3. Магазинные чипсы.
В интернете выложена масса роликов, в которых чипсы поджигают, и горят они ярким пламенем! Смотря на эту картину, понимаешь, что такие продукты имеют больше отношение к категории средств розжига, чем к продуктам питания.
4. Фастфуд. Продукты, перехваченные на скорую руку.
Картофель фри, жареные пирожки, беляши, чебуреки. Всё, что в процессе приготовления плавает в огромном количестве кипящего масла.
5. Колбаса, сосиски и копчёности.
Даже произведённые в сответствии с ГОСТом, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты могут содержать в своём составе такие продукты, как генетически модифицированную сою. Щедро сдобренная ароматизаторами и усилителями вкуса, она будет иметь в готовых продуктах вкус мяса.
3 годов назад от Министр в кепке

Связанные вопросы