Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько на готовку еды у вас уходит времени или вы готовите на неделю сразу?
4 года
назад
от
ne stydno sprosit
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
По-разному. я иногда полуфабрикаты заготавливаю - часа 3-5. А иногда кусок мяса на сковороде обжарю, а в этот момент салат овощной пореже. максимум, на все про все 30 минут
4 года
назад
от
demongo
▲
▼
0
голосов
На неделю никогда. Максимум на 2 дня. Исключение - этакие заготовки мяса су-вид. Во-первых, супер вкус. Во-вторых без проблем хранить и в холодильнике и в заморозке без опасений получить испорченный продукт. Это бывает, на неделю
4 года
назад
от
Ксения Мальцева
▲
▼
0
голосов
Суп на неделю варится, кастрюля 5 литров.
А остальное мясо и гарнир ну полчаса-час вечером на всё про всё. Картошку почистить 15 минут варить ещё 15, мясо пожарить - 10 минут. Курицу запечь целиком минут +- час - это самое долгое.
Мультиварка хорошо спасает. утром накидал продукты отложенный старт воткнул, и утопал на работу, вечером пришел, всё готовое, горяче, вкусное.
4 года
назад
от
Софья Стаценко
Связанные вопросы
1
ответ
подскажите лучше рецепты сладких желтых прозрачных соусов в зиму
12 лет
назад
от
Волчица
2
ответа
можно ли пиво как то вторично переварить варить чтоб получилось боле крепкое ?
12 лет
назад
от
ALEX
1
ответ
Продают ли энергетики 15-летним?
4 года
назад
от
ManyRory