Все о еде
Войти
Регистрация
Что сделать из тыквы? Суп рисово-молочный? Или есть вариант второго?
4 года
назад
от
~непредсказуемая~
1 ответ
▲
▼
0
голосов
1. Тыкву порезать соломкой, как картошку, и, как картошку, пожарить. Посолить.
2. Кулеш. Варите пшенку, две первых воды сливаете. Кладете кусочки тыквы, лесные грибы (отваренные) , поджарку из лука с морковью. И вместе варите-парите. Некоторые еще сало кладут.
3. Кукурузную кашу с тыквой (летом можно с репой) . Принцип - тот же, вместе варить и упаривать, а в конце подавать с сыром.
4. Фаршированная тыква. Верхушку срезаете, середину вычищаете, внутрь кладете недожаренное мясо (свинину или курятину) , и недоваренный рис. Можно попробовать другую крупу или картошку. Накрываете верхушкой, и - в духовку часов на 6, до мягкости и скукоженности. Подавать на большую компанию, человек 8. Разогретое это уже не то.
5. Тыквенный суп-пюре с кабачками и сливками
6. Тыквенную запеканку с чем угодно.
4 года
назад
от
Olg@
Связанные вопросы
2
ответа
Вас устраивает вкус помидоров в сравнении со среднеазиатскими или с Кавказа?
8 лет
назад
от
Ирина Страшилина
2
ответа
Мало у кого супы стоят на 1-м месте в списке любимых блюд. Но может не сами супы плохие - а готовить их мало кто умет?
6 лет
назад
от
Юлия Малиновская
1
ответ
Какой энергетик посоветуете? У меня есть 200р и я хочу купить энергетик, какой вам больше нравится?
8 лет
назад
от
Mango_Mango