Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько вы каждый день на еду тратите?
Я вот каждый день хожу не знаю почему, не могу я на одну неделю или месяц купить еды. Каждый день хочется чего-то разного, а не по списку жить. Целый месяц жрать то что купил. Вы что там на войне? Затариваетесь на месяц и пока не съедите то дерьмо, новое не купите. Ну это неправильно
4 года
назад
от
Саламандра с крыльями
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
каждый день не хожу, готовлю на 2-3 дня, сответственно, продукты тоже покупаю на эти дни. Трачу по-разному, в зависимости от того, что хочется съесть и что планирую приготовить, от 2 до 5 тыс
4 года
назад
от
Алексей Иволгин
▲
▼
0
голосов
Я решаю что. Хочу есть, потом иду и покупаю. и готовлю то что хочу! полуфабрикатами не питаюсь. поэтому то что приготовлю могу есть два а то и три дня. то есть на тысячу примерно три дня выходит.
4 года
назад
от
друг друг
▲
▼
0
голосов
В день не подсчитывала. В месяц на еду на двоих взрослых людей уходит примерно 17-18 тысяч рублей. Это с учетом того, что в рестораны мы не ходим, полуфабрикаты не покупаем. Покупаю только те продукты, которые любим и готовлю привычные блюда. Раз в неделю готовлю что-то новенькое.
4 года
назад
от
Hojiakbar Valijanov
Связанные вопросы
3
ответа
Сильно по вкусу отличаются оливковое и подсолнечное масло? Хочу салат заправить оливковым маслом.
13 лет
назад
от
аня марковец
1
ответ
Чем полезен киви?
10 лет
назад
от
палка кочалка
2
ответа
Вопрос исключительно для семейных:
7 лет
назад
от
alex 31