Все о еде
Войти
Регистрация
Вопрос про соль+
Ты солишь еду? Ну там салаты, мясо и проче. У меня знакомый не солит - говорит, что соль есть везде, а вот я не могу без неё. От слова ВОБЩЕ.
3 года
назад
от
IGNIS
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не очень люблю соль, но солю когда готовлю, а то пресная какая то, без особого вкуса еда получается, только по мне лучше недосолить чем пересолить, иначе просто противно есть. Вот в летнем салате соль как бы особо даёт вкусовые ощущения от свежих овощей, как бы обостряет их, да наверное и в остальных блюдах так же. Но те же овощи если не в салате а по отдельности, просто там помидорка или огурчик предпочитаю без соли.
3 года
назад
от
Nemo
▲
▼
0
голосов
Солю. Когда ребёнок был маленький, готовила без соли. Что-то спокойно ела без соли, к чему то адаптировалась, в многие блюдо - в тарелку соль добавляла. но мясо. как можно есть мясо без соли. а я так люблю мясо.
Да я даже многие полуфабрикаты до сих пор в заморозку (пельмени, колбаски) готовлю отдельно (для ребенка и для себя, с нормальным количеством соли, перца и прочих специй) .
3 года
назад
от
bruffTult
▲
▼
0
голосов
Нет, я не добавляю соль в продукты. Но считаю что это дело вкуса. Я не считаю что это "очень вредно" и мнение своё навязывать тоже желания нет. Просто мне не особо нравится.
3 года
назад
от
Fosime
Связанные вопросы
2
ответа
Чем отличаются эффекты опьянения от водки, коньяка, текилы и виски? Что лучше употребить, чтобы быть как огурчик?
4 года
назад
от
Я ВымысЛ
3
ответа
сколько блюд вы можете приготовить на обычный ужин?
13 лет
назад
от
Ninul`ka
2
ответа
Какой суп можно сварить на свином бульоне с мясом?
1 год
назад
от
Лера Теплюк