Что скажете про шоу с Ренатом Агзамовым - Кондитер

Каковы плюсы и минусы ?
2 годов назад от Анастасия Фирсова

3 Ответы

0 голосов
Лично я считаю, что это просто программа для развлечения людей. Доказывать кому - то что ты лучший кондитер лучше в других конкурсах, т. к. условия в шоу "Кондитер" этого не позволяют. Как пример - это то, что за ингридиенты и оборудование нужно соперничать
2 годов назад от Александр 21
0 голосов
Смотрю на куски тортов в разрезе, и, если торт действительно хорош, мне тут же хочется торта. )
Иногда хорошие идеи по поводу кремов и фруктовых добавок конкурсанты выдают, но я не записываю, забываю всякий раз.
На этом плюсы заканчиваются.
Начинаются минусы.
1. Я терпеть не могу, когда человека вынуждают кричать над едой. Это Агзамов так заставляет людей презентовать свою продукцию. Мне за это всё время хочется ударить его в лицо коротким прямым.
2. Я терпеть не могу, когда говорят одно, а на деле оказывается совсем другое. Под этим я подразумеваю, что Агзамов объявляет равные условия для всех, вынуждая конкурсантов драться за посуду и оборудование. Это уже сталкивание людей лбами.
3. Я терпеть не могу вывертов типа фигурок всяких съедобных в виде людей, животных, туфлей потных, и пр. Он бы ещё трусы-семейники профуканные из мастики сделал. Торт должен оставаться тортом.
4. Я терпеть не могу всякого рода экстрим при приготовлении еды, а уж тортов и пирожных - тем боле. Нельзя испытывать негативные эмоции во время готовки, это делает любую еду ядом.
Вот за всё за это мне хочется набить Агзамову лицо.
Очень надеюсь, что он не заплачет, и не побежит маме жаловаться на меня, если прочтёт это.
2 годов назад от Лень это я...
0 голосов
он иногда переигрывает, безусловно, что человек с харизмой, но меру нужно знать, когда давит, как танк, не каждому будет комфортно.
видимо, такая концепция передачи, а так, да, иногда интересно бывает, смотрела несколько раз.
2 годов назад от Владимир Прокопович

Связанные вопросы