Как сделать суп из опят? (не крем суп)

2 годов назад от Alya ___

1 ответ

0 голосов
Ой я даже не знаю с чего начать.
Вот ты же варишь обычный куриный супчик с картошечкой и вермишелью?
Вот все в точности так же только категорически без мяса! Свари практически в самом конце положи опята, НО опята предварительно обжарь как следует с лучком в сковороде на подсолнечном масле!
И очень желательно до вести их до поджаристости! Не в коем случае их перед этим не отваривай как делают многие они сами дадут много влаги, жарь пока влага не начнет уходить и начнет образовываться такой бульончик на самом дне пусть он почти вес выпарится, если воды много то можно немного отлить с поверхности в кастрюльку с супом и жарить дальше вот он загустет и тоже поджарится именно эта субстанция и даст часть блаженного вкуса! Грибов должно быть много. И очень прошу хоть раз в жизни не клади мяса и ты почувствуешь реально яркий гребной вкус! А цвет бульона будет темный, многие просто кладут мясо и портят суп, он же грибной! На грибах а не на мясе! Приятного аппетита!

Вовремя жарки опят даже можно кода получится этот соус на дне опята выложить, соус в кастрюлю а опята снова в сковороду и поджарить по больше! Самого соуса будет очень мало, больше лука но все же он сделает свое дело!
2 годов назад от Артур Дербенцев

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от ЛарисаРешетько(Зинатулина)