Что предпочитаете есть на завтрак

Я раньше вобще не завтракала, но сейчас задумалась о своем здоровье. Завтрак - важная часть этого. А вот что лучше всего есть, не знаю. Творог, блинчики, сырники или яичница?
2 годов назад от Q10nik

2 Ответы

0 голосов
Понимаете, Вам каждый день нужно завтракать, это как топливо для машины - чтобы была энергии на весь день, и полноценное сбалансированное чтобы.
Теперь подумайте, можете ли Вы есть что-то ОДНО каждый день? То то. нужно разнобразить! Поэтому составьте срау на недельку меню предварительное и примерное по бюджету вашему, по вкусам, и вперед - один день, н-р, кашу ( а каши могут быть разные - овсянка, рисовая молочка, гречневая с молоком и тд) , второй день яичница, дале - горячие бутеры, дале сосиски с гарниром, хоть с горошком, блины\оладушки, пирожки (из быстрого теста\слойки - тесто можно с вечера поставить размораживаться, сырники, просто творог, сложные омлеты (- с чем угодно добавить и тд и тп. ) вот и вся неделя. на выходных можно либо расслабиться, и съесть что-то легко или бранч сразу, либо наоборот, заморочиться для семьи и посложне что-то сварганить
2 годов назад от Marina
0 голосов
Ваш завтрак должен быть сбалансирован. Содержать и белки, и жиры, углеводы. Полезные жиры, сложные углеводы. Сырники без сахара на цз муке, бутерброды на цз хлебе не с колбасой, омлеты с овощами, каши.
2 годов назад от Наталья Данькова(Гузиева)

Связанные вопросы