Кока Кола раньше была лучше?

Встречаю такое мнение, имется в виду вкус Колы какого года?
Напиток кока-кола был придуман в Атланте (штат Джорджия, США) 8 мая 1886 года фармацевтом Джоном Ститом Пембертоном
2 годов назад от Mojaveaoe

5 Ответы

0 голосов
раньше было лучше только по одной причине, раньше многое было труднодоступным и по этому каждый раз был событием. а сейчас ты можешь пойти в магазин и купить ящик колы, без проблем, эмоции не те, вкус не тот, да и привыкли мы уже к нему
а кола какой была такой и осталась
2 годов назад от Serzh
0 голосов
Да она была лучше туда добавляли много сахара не жалели и цена была низкой за такие щедрости топ напиток а щас сахара мало и добавляют всякие подсластители!
2 годов назад от Артём Архипов
0 голосов
Скажу больше: раньше не только кола, но и все продукты были лучше, потому что делались из натурального сырья. А сейчас что? Натуральный сахар - вредно, а искусственный - вредне в 1 000 раз, но на это все производители закрывают глаза, потому что (по их мнению) натуральный сахар вреден!
К тому же все продукты просто пичкают Е добавками, название которых не особо-то раскрывается. Тем боле состав продукта пишется микроскопическими буквами - что каждый покупатель будет разбираться: из чего сделан продукт - просто купит и всё, а по новым законам возвращать купленные вещи обратно в магазин нельзя!
И так во всём.
2 годов назад от Полли Лайк
0 голосов
Раньше всё было лучше, кола - не исключение.
Советский лимонад как минимум, раза в два был вкусне чем нынешний, что давало преимущество перед забугорными напитками.
2 годов назад от StealingInSahde Shevchenko
0 голосов
В 80-90 годы была лучше. Когда е делали из импортного концентрата. А сейчас е полностью делают у нас. И как всегда делают дерьмо. Так уж устроены наши отечественные буржуи. Если можно сделать дерьмо, они его обязательно сделают
2 годов назад от Андрей Николаев

Связанные вопросы