Чем можно сытно и быстро покушать ?

Очень занята в последне время, есть некогда. не хочу мучать себя голодом, существует ли что-то, что можно было бы быстро поесть? шаурма, полагаю, слишком большая для меня.

могу, конечно, и днями не есть, но это плохо для моего организма.
2 годов назад от Эн

2 Ответы

0 голосов
всякую шаурму-ерунду вы ведь покупаете? таким образом, идете на улицу, достаете деньги. а разве нельзя зайти в кафе, столовую, и там нормально поесть? горячий суп, бульон, кусок мяса с овощами. в любом случае, полезне бич-пакета.
2 годов назад от Искатель
0 голосов
Фаршированый багет + сок или чай. От длинного тонкого багета отрезать нужной длины кусок, разрезать его пополам вдоль и вынуть часть мякоти. намазать вкусной для вас намазкой: например майо, сливочное масло, творог или творожный сыр, хумус, тахина, или что вы любите. положить то, что считаете питательным . Например : кусок тонко нарезаного ростбифа, или кусочки куриного шницеля или яичницу или салат из тунца ( если захотите, сброшу вкусный рецепт) , сверху загрузить тонкими ломтиками свежих или соленых\маринованых\квашеных овощей: капуста, огурцы, болгарский перец. Не советую класть помидоры - багет промокнет. Закрыть багет и завернуть его в салфетку. Можете взять с собой не работу.
2 годов назад от DJ ReMixON

Связанные вопросы