Люди подскажите что можно приготовить вкусного и лёгко готовить

Я ненаю что тут писать
2 годов назад от Любознательная

3 Ответы

0 голосов
вареную картошку или картошку в микро -6 минут. к ней салатик и котлеты, а если нет проблем с деньгами - стейк антрекот. жарить 4 минут на одной стороне и 3 минуты на другой. солить только когда мясо готово.
2 годов назад от lusesk
0 голосов
пиццка на сковороде:
в чемнить смешай:
- яйцо 1 шт
- мука 3 столовые ложки
- кефир 135 мл
- 1/4 ч. ложка соды
сковороду на плиту на средней огне разогреть, вылить туда получившуюся жижу, подождать как сверху схватится, помазать любимым соусом, накидать колбасы (или че там завалялось в холодосе) , сыра, чего хочешь, накрыть крышкой еще минут на 10 и убавить огонь на 1/3, потом ешь что получилось
2 годов назад от Мария Сергеева
0 голосов
яичницу или омлет, что уж проще.
АБРИКОСОВЫЙ ОМЛЕТ (APRICOT OMELET)
На 1 порцию вам понадобится:
- 15 мл кюммеля (это ликер)
- 1/2 чашки абрикосового варенья
- 3 яйца комнатной температуры
- 1 столовая ложка холодной воды
- 1/4 чайной ложки соли
- 1 чайная ложка сахарного песка
- 1 столовая ложка сливочного масла
- 1/2 чайной ложки сахарной пудры
Смешайте ликер кюммель с абрикосовым вареньем. Разогрейте гриль (он должен иметь "верхний" огонь) до 260°С. Разбейте яйца в небольшую миску и, добавив воду, соль и сахар, хорошенько взбейте вилкой или венчиком до образования пены. Разогрейте на умеренном огне сковороду диаметром около 25 см. Чтобы проверить, достаточно ли она накалилась, капните несколько раз на не водой - если капли подпрыгивают и испаряются, сковорода готова. Положите половину столовой ложки масла на сковороду, равномерно покрыв им дно, и вылейте на не яйца, помешивая их круговыми движениями. Другой рукой встряхивайте сковороду, чтобы яйца не пристали ко дну. Когда нижня часть затвердет, а верхня все еще будет жидковатой, положите 2-3 столовые ложки абрикосовой массы в середину омлета. Сверните омлет или сложите его пополам и выложите на нагретую тарелку. Посыпьте сверху сахарной пудрой и поставьте в гриль под "верхний" огонь для глазирования. Подавайте немедленно.

АБРИКОСОВЫЙ ОМЛЕТ С БЕКОНОМ (BACON AND APRICOT OMELET)
Для приготовления такого омлета вместо воды и сахара {как описано в предыдущем (базовом) рецепте) накрошите в яичную смесь 2 полоски обжаренного бекона и влейте 1 столовую ложку вишневой водки киршвассер (Kirshwasser) . Начинки в этом омлете нет, а глазируют его в гриле не сахарной пудрой, а намазанным сверху абрикосовым вареньем.
2 годов назад от Алина Игоревна

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Оксана Егорова
2 ответов