Какие у вас есть самые вкусные воспоминания родом из детства? Какая бабушкина, или мамина еда до сих пор в памяти?

У каждого, наверное, есть блюдо родом из детства, приготовленное любимой бабушкой, или мамой, которое, будучи взрослыми, мы уже нигде не попробуем. У меня это бабушкин борщ, а у вас?
2 годов назад от Артём Ершов

4 Ответы

0 голосов
у меня мама до сих пор готовит нам когда приезжаем - голубцы, тефтельки е фирменные, суп с фрикадельками, пироги, беляшики! а у бабули были блинчики и пончики. блинчики умею, а вот пончики те что в масле варились уже организм не позволяет есть, готовлю в мультипекаре Редмонд на панелях для пончиков по тому же тесто как у бабули в тетради с рецептами записано было
2 годов назад от Альбина Кондратьева
0 голосов
мне 12 лет. самые запоминающие дни это когда ездили всей семьей в дагестан и там были горы и водопад и прожили 1 месяц а потом назад в деревню, все в слезах. нас было трое а сейчас шестеро.
мамин компот, борщ, салаты и варенье и пироги и кексы, домашний хлеб.
бабушкино компот и варенье.
2 годов назад от Константин Гребенников
0 голосов
Пирожки с черемухой (которую сама собирала) , больше вобще нигде не встречались пирожки с черемухой, ну, про остальное промолчу, бабушка все в печке готовила.
2 годов назад от LLIax
0 голосов
мамины медовый и наполеон, бабушкин торт Графские развалины и тертый лимонный пирог (е рецепт до сих пор у меня в ходу) , да у меня они все вкусно готовили. из ничего могли стол накрыть.
2 годов назад от Никита Андреев

Связанные вопросы