А вы? Слишком разборчивы в еде и продукции?

Мне всегда было интересно, кто прививает вкус к еде, например олги привередливы другие нет. Это идёт с детства или зависит от индивидуальности ?
Например мать и брат покупают продукты по -дешевле. Консерв. горох, об который можно сломать зубы, раньше их устраивал и чай Нури, но не только они, мои знакомые тоже могут брать макороны красная цена ну и тд. Если мне предложат кофе, марку которого я не знала, то пожалуй откажусь. И так с любой продукцией. Например я предпочитаю хотя бы Липтон, лимонад cola, пельмени бульмени и тд. У меня не завышенные требования, но я искринне не понимаю, зачем скупать все дешевое, а потом давиться? Мокороны за 30р, которые прилипнут, тушенку из св. шкуры, Нури, у которого лишь разводы в чашке или тот же горох на оливье, который испортит общую картину вкуса. Экономить у меня кстати не получается по этой причине. Кр. цена , единственное, можно взять грецкий орех на салат или креветки скажем. А что вы думаете по этому поводу ?
2 годов назад от JosephCiz

2 Ответы

0 голосов
Я думаю каждый питается исходя от своих предпочтений и размера кошелька, никогда не осуждаю людей которые скупают все дешевое, а может это мать одиночка и у не семеро по лавкам, а детишкам есть хочется.
так что не судите - да не судимы будете, тут все зависит от жизненных обстоятельств и нынешних реалий.
2 годов назад от ргггн гшггг
0 голосов
я предпочитаю больше заработать и есть хорошие продукты, которые готовлю сама, а овощи выращиваю
собственным сознанием мы решаем, что будем есть, а воспитанием мне бабушка заложила как нужно готовить и что, а мама нет, е готовка мне всегда не вкусна и желудок потом побаливает.
2 годов назад от Лиза

Связанные вопросы