А как вам такое блюдо если запечь целого быка?

А во внутрь быка зашить тушу барана а в барана несколько курей и все это хорошенько промариновать чтобы мясо было сочным также добавить приправ и посолить. А назовем блюдо звездобык.
2 годов назад от MartinJ96179

3 Ответы

0 голосов
Запеченный бык на вертеле, как правило готовится на мероприятиях с большим количеством людей: фестивали, спортивные мероприятия, праздники урожая, свадьбы, юбилеи. Вес быка (или бычка) может достигать от 300 до 1200 кг. Разводят большой костер и затем над углями этого костра в течении нескольких часов на вертеле жарят гигантское произведение кулинарного искусства. За длительное время приготовление часть мяса, находящеся в непосредственной близости к углям, сгорает и потом обуглившиеся куски мяса приходится выкидывать. Зато внутри возникает такое изобилие сока, такой неповторимый аромат, что по сочности и тонкости вкуса с ним не может сравниться ни одно другое мясное блюдо!
2 годов назад от Юлия Голубева
0 голосов
Нужна большая компания, чтобы это съесть
Потренируйтесь пока на фаршированной тыкве. Положите внутрь тыквы мясо и рис и запеките в духовке 4-6 часов
А после попробуйте съесть
Когда Вам надоесть постоянно разогревать и есть эту некончающуюся тыкву, тогда подумайте - быка-то Вы приготовите, а кто его есть будет
2 годов назад от Melka Pelka
0 голосов
Я предлагаю круче. В коня быка, в быка свинью, в свинью барана, в барана тучного индюка, в индюка курицу, в курицу перепела и всё это весело запечь на всю деревню.
2 годов назад от Надежда Потапова

Связанные вопросы