Какая ЕДА присутствовала на праздничных СОВЕТСКИХ корпоративах?

2 годов назад от bestия

3 Ответы

0 голосов
Договаривались кто что приготовит и приносили. Горяче, закуски, салаты. Все как обычно, все как и сейчас, только без новомодного выпендрежа. Люди и тогда были людьми, все хотели праздника и веселья. Только не нажирались и не выкладывали фото облеванных сотрудников, как это сейчас все делают.
2 годов назад от Ваня Немченко
0 голосов
Приносили из дома еду, обычно договаривались, кто что приготовит. Это если на рабочем месте. Когда отмечали, например, НГ сотрудники всех кинотеатров вместе, то просто определенную сумму вносили. Было очень интересно, каждый коллектив готовил небольшую программу. Кто-то отрывки из кинофильмов для этого использовал, кто-то своими силами обходился, как мы. Молодежь охотно участвовала, старались все. Я Бабой-Ягой была, любимая роль. Выходила в парике задом наперед, в руке - зеркальце и пела:" На красавицу Ягу наглядеться не могу. ". Слова народные, всем коллективом сценарий писали. Спасибо, что навеяли, вспомнить приятно было. .
2 годов назад от Атл-Стар
0 голосов
А не было коперативов, официальные попойки проводились в кафе/ресторанах/столовых, в официальных заведениях. Пьянки на рабочих местах были чреваты.
Прошу прощения, не туда защёл (
2 годов назад от LeilaZdmspah

Связанные вопросы