Чем вредны сосиски и макароны? Вчера скандал с одним мужчиной был из-за еды. Он обиделся что я критиковала его еду

Я просто сказала что каждый день это не стоит есть, а он начал на меня: все вы бабы такие, всем вам креветки подавай. Я не хотела его обидеть. Просто испугалась за его холестерин, печень и поджелудочную. Моя бабушка и её муж не курили, не пили, а ели постоянно макароны с кучей масла и жирных сосисок жаренных и умерли от инсульта оба. Просто бляшки холестериновые образовались в сосудах. И я имела в виду что эта еда вред. Скажите сколько раз в месяц эта еда не повредит его здоровью? Я хочу ему перезвонить и извиниться перед них и предложить не отказываться от его любимой еды, а просто сократить потребление. И пожалуйста кто разбирается в вредности мучных изделий и сосисок, то опишите всю вредность.
2 годов назад от Юрий С.

5 Ответы

0 голосов
Один из рецептов теста для белого хлеба у меня на молоке, 3 ложки растит. масла +
соль + сахар. Представляю, я стою, вымешиваю тесто, а вы рядом критикуете мои
действия из-за вредности холестерина и проче.
Этот разговор был бы последним.
2 годов назад от Евгений Поборчий
0 голосов
Вывод-не садись в чужие сани, не разевай рот на чужой каравай, пусть оно и не выглядит как каравай. Если он ест это (а сосики и макароны-это не ведро гвоздей или добавки к удобрениям) , то и пущай.
2 годов назад от ismail mamedov
0 голосов
Вы адекватная? ) Какое Вам дело до чужого мужчины? Это его выбор, он остановится когда заболет и то не факт. Колбаса покупная естественно дрянь химозная, макароны просто мука, пользы особо нет, лишь бы пузо набить.
2 годов назад от Айрис
0 голосов
"все бабы такие, вам только креветки подавай".
бред какой!
подальше от мужика этого, который обижается на такой пустяк!
кажется сам сидит и мечтает о креветках, а сосиску ест, так как другого нет.
задели вы его.
2 годов назад от solipsist 2015
0 голосов
В сосисках не вижу нечего плохого и противопоказанного для холецистита, панкреатита. Наоборот легкое. От них быстре тошнить начнет чем повредят здоровью)
Тут скоре от качества продукта зависит, состав читать нужно.
А вот макарошки действительно углеводы, из за высокого ГИ большую нагрузку оказывают на поджелудочную которой нужно много инсулина выбрасывать для усвоения углеводов, на печень.
2 годов назад от Вероника !!!

Связанные вопросы