Водка - не для слабаков? Сколько нужно чтоб не перебрать?

Как-то на вечеринке 0, 5 в одну каску. Так после этого даже от прилавков с беленькой воротит, потому что 2 дня подряд был просто ад когда выворачивает наизнанку, торкает, качает, дурак дураком а потом еще депресняк. Крепкие напитки вобще не переношу даже желудок не воспринимает. Один мой товарищ так может 0, 7 выпить что б только слегка расслабило а для меня смерти подобно. Звоут друзья на посиделку, там будет обилие алкоголя сколько можно выпить что бы с катушек не помереть или вобще воздержаться а то стоит только рюмочку а там другая?
2 годов назад от Bulebeka Shakala

2 Ответы

0 голосов
у меня знакомый есть - менеджер первого звена, зам. директора. ему по долгу службы на разных приемах и после разных совещаний и учебы по должности нужно быть на фуршетах и застольях. он поделился как надо пить: всегда рядом ставлю бутылку с водой ( простой или минеральной без разницы) и рядом две стопки и стакан. когда мне наливают водку - подаю пустую стопку, а пью незаметно из стопки с водой, водку сливаю в стакан. потом можно отдать кому-нить или вылить. печень у меня одна, пить я толком и по-многу не могу, для различных деловых сделок и разговоров нужна трезвая голова. но чтоб не обидеть тех, кто любит бухать ( особенно из руководства) поднимаю стопку с водой, чокаюсь и пью. а что делать - приходится! если буду нормально отказываться - не поймут.
2 годов назад от просто эльф
0 голосов
Часа за 3 до застолья, выпейте рюмку водки, это подготовит печень. И обязательно закусывайте, наливайте на пару глотков в рюмку- не "жрите" стаканами.
2 годов назад от linna

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
8 годов назад от DJ BYK
1 ответ