Вот смотрите ? Куриный бульон сварила вместе с зеленью и овощами ! А лапшу отдельно варить ? Или в суп кинуть ? +

Лапшу отдельно сварить и потом только в тарелку добавить к куриному бульону ?
Или лапшу кинуть в куриный бульон довариваться вместе с овощами ?

Все готовиться в мультиварке !

Подскажите пожл процесс готовки куриной лапши ?
Готовлю из куриных грудок
Не для себя
Но очень надо !
2 годов назад от Анна Гадеева

2 Ответы

0 голосов
Часть бульона берёте и в нем варите лапшу, на сколько порций нужно. Потом если густо дольете бульон каждому в тарелку. А в общий если бросить вариться, раскиснест
2 годов назад от Егор $ $ $ $
0 голосов
Смотри как я делаю. Я варю куринный суп из курицы, картошки. Параллельно делаю зажарку на сковороде из лука, моркови и специй. Потом, под конец варки курицы всё это соединяю в кастрюле и перемешиваю. Получается 4-5 литров супа. Он остывает и я его убираю в холодильник.

Дале, захотел кушать - закипячиваю чайник, насыпаю лапшу в ковшик, заливаю её кипятком и варю 2-3 минуты. Т. е. оч. быстро. Воды совсем немного, лишь бы полностью покрывало лапшу. А потом в этот ковшик доливаю 2-3 черпака ледяного куринного супа из холодильника.

Что получается? ) Лапша с горячей водой + ледяной суп = суп адекватной температуры который можно сразу есть не обжигаясь. Готовится лапша очень быстро, т. е. не надо полчаса ждать. И само главное - лапша всего на 1 порцию. Если бы она была в кастрюле с супом, она раскисла бы в уродливую и не особо вкусную кашу.
2 годов назад от Robertfooma

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
8 годов назад от Альбина Малышенкова