Что будет если съесть дрожи (такие которые добавляют в хлеб и кидают в унитазы)

2 годов назад от Милка Полонски

3 Ответы

0 голосов
ничего. в детстве я ленжал в больнице и нас там поили разведенными пивными дрожжами. уж не знаю какая с них польза, но давали каждый день. При правильном и своевременном употреблении пивных дрожжей можно: - устранить угревую сыпь, фурункулёз; - оздоровить кожу, волосы и ногти; - улучшить обменные процессы в своем организме; - защитить организм от вредных воздействий, замедлить преждевременное старение; - улучшить пищеварительные функции в организме; - повысить иммунитет; - оказать общеукрепляюще действие на весь организм; - улучшить настроение и повысить работоспособность. Источник: https:/ / u/post/344487/ Я думаю нам повышали иммунитет, у меня было подозрение на туберкулез, слава Богу, не подтервдилось, а мож дрожжи помогли Стимулируют иммунитет, повышают общий тонус, восстанавливают силы. Предотвращают развитие авитаминоза. Подерживают кислотно-щелочной баланс в норме. Способствуют выведению токсинов. Благоприятно сказываются на работе ЖКТ (улучшают секрецию желез и всасываемость питательных веществ) . Улучшают состояние кожи, волос и ногтей. Ускоряют обмен веществ. Нормализуют работу сердечно-сосудистой системы. Благоприятно сказываются на состоянии нервной системы. Способствуют боле быстрой регенерации клеток. Полезны для зрения. Помогают при бессоннице. а ещё они вырабатывают витамины и аминокислоты и кошка жрёт специальные таблетки с пивными дрожжами и чесноком, для хорошего роста шерсти. за уши не оттащишь
2 годов назад от Маргарита Бабак
0 голосов
моя бабушка раньше любила говорить : кто ест дрожжи, у того титьки растут! ( это верно и для М и Ж) , особенно любила это говорить во время когда она стряпала или замешивала тесто.
мы, е мелкие внучки, после таких слов бежали и выпрашивали у не по кусочку свежего дрожжевого теста!
2 годов назад от s3141592653
0 голосов
дрожжи ведь пищевые, вреда не будет. но бросать в туалеты пищевой продукт-это непросто хулиганство, это граничит с преступлением. это важная часть хлеба-нашего основного продукта. лично видел как товарищ боролся с чириями на ше - ел дрожжи, другие лекарства и методы не помогали.
2 годов назад от Никита Лушин

Связанные вопросы