Вы салатики овощные, фруктовые кушаете? А какой самый классный, не подскажете ли? )

2 годов назад от Лия

2 Ответы

0 голосов
Овощные люблю односложные: любую редьку (хоть редиску, хоть чёрную редьку) потереть и со сметаной, но можно и усложнить, сметану отставить, но добавить огуречного или помидорного рассола и лучку пошинковать туды и маслицем затем. Луковый: тупо пошинковать лук и залить нерафинированным маслом за полчаса до подачи, можно усложнить, перед подачей высыпать туды банку бланшированной рыбной консервы. Или апельсиновый, нашинковать пол апельсина, залить нерафинированным маслом… Невкусно? Тогды тудысь шампиньонов взбрызнутых уксусом добавить раза в два боле апельсина. … Теперь ништяк!
2 годов назад от Мария Иванова
0 голосов
Конечно, как без салатиков-то) Из свежих овощей. Комбинации разные, иногда минимум ингредиентов. В приоритете такие овощи, как помидоры, огурцы, капустка, редиска, лук, чеснок. Иногда-перец сладкий. Зелень свежая обязательно. Салаты из варёных овощей тоже люблю - винегрет, например.
А фрукты я люблю отдельно есть, но, в виде ингредиента в салате, где присутствует куриное мясо, сыр - очень нравятся. Например, ананасы, виноград. Чисто фруктовые салаты не готовлю.
2 годов назад от Елена Сорокина

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от виктор иванов
1 ответ