Купил оливковое масло нерафинированое. на вкус ужасно просто даже хуже чем вонюче подсолнечное которое с запахом-

На видео чел сказал его вкусно в салаты добавлять вкусне чем подсолнечное. может я совершил ошибку что купил нерафининрованое? они и должно нерафинированое так вонять? напоминает по вони подсолнечное которое с запахом вонюче такое как раньше покупали часто подсолнечное что оно воняло. олейна которое покупаю обычно оно не воняет не помню олейна рафинировное или нет. вы покупали оливковое масло? оно вонюче было? купил на пробу в стекляной бутылке взял по акции в ленте масло фирмы лента оливковое за 220 а без акции 380
2 годов назад от Yamahacnc

2 Ответы

0 голосов
Так же очень не приятно на вкус конопляное масло. Я перепробовал все возможные натуральные масла и пришел к выводу что приятней нерафинированного подсолнечного в салаты не найдешь. И не надо говорить что оно воняет. Это запах семечки. Рафинированные масла лишены всего полезного это просто жир. Рафинируются масла для их большей жаростойкости при жарке. И годятся они исключительно только для жарки. ибо в остальном бесполезны.
2 годов назад от zelebyaka
0 голосов
Дело не в масле, в вас. Если вам так все масло воняет - к гастроэнтерологу. Оливковое отличается от подсолнечного и вкусом, и запахом. Допускается и горчинка во вкусе. На мой вкус - кукурузное масло самое нейтральное. Да и остальное, но - рафинированное.
2 годов назад от Артем Чеклецов

Связанные вопросы