Ты обходился без пищи хотя бы 1 день? Опиши свои чувства и ощущения.

Я начала свой экспериментаторский путь в кулинарии с 13 лет. (Я за минимализм желудка, но за богатство и красоту души и тела. )
В 16 лет впервые пробовала голодания на воде. Ощущения тогда были ужасными — всего один день без еды, а ощущение будто бы я щас умру. Меня трясло от холода, немели конечности, кружилась голова. Спустя неск раз я забросила это жестокое занятие. Но я продолжала стремиться в целом к тому, чтобы мой рацион был максимально простым (вегетарианство без излишеств, со скромными блюдами) .
Через несколько лет изредка начали приходить такие дни, когда я , не заставля себя специально голодать, ничего не ем. Просто не хочется вобще. Равнодушие к еде возникает на 1-3 дне менстр. цикла. Так вот. Это самые классные дни. Я хоть и чувствую усталость, но в целом у меня нет никаких таких плохих симптомов как из периода моих 16 лет. Что ещё подметила. В эти дни молчания желудка просыпается и реально обогащается мой внутренний мир, душа (при условии, что день проводится в женском стиле) .
Я чувствую себя максимально уютно и женственно.
Мой друг, который тоже пробовал короткие голодания спустя месяцы вегетарианства, также подметил, что во время отсутствия еды в течение дня он чувствует себя максимально привлекательно как мужчина. Боле ясный ум, свеже восприятие реальности и т. д.
Теперь мне ясно, почему боги не нуждаются в физической еде. У них другие удовольствия, недоступные простым смертным. )
2 годов назад от Гузель Аминева

4 Ответы

0 голосов
Не знаю че там за проблемы если день не поела, дня 3 могу легко не есть. Не нашел ничего полезного в голодании. Отказ от животной пищи тема, на организм очень положительно влияет.
10 дней пробовал на сухом голодании, стресс был, когда с девушкой расстался. Потом было интересно сколько продержусь, не заметил никаких преимуществ, которые обещали другие люди, в виде того что жить очень сильно хочется и начинаешь работать как папа карло.
2 годов назад от юлия литвинова
0 голосов
молодое восприятие из голодания и веганства/вегетарианства склонно строить воздушные замки и карточные дома.

на переваривание еды просто тратится энергия, когда не ешь - нет её резкого расхода. Но и крепкую физ нагрузку переносить тяжеле. И постился и веганил, и сыроедил - не удобно, проще как все и не есть людей.
2 годов назад от Эмма
0 голосов
20 дней сидел на голоде. просто восхитительные ощущения! Лёгкость физическая и душевная, активность, чувствуешь себя полным сил, кароче говоря очень хорошая тема, что бы почистить свой разум, своё здоровье укрепить. Естественно нужно голодать правильно. Но я не живу ради того что бы есть, я равнодушен к еде. И да, в обморок я не падал, с голоду не помирал) а ещё и физически работал, и кайф.
2 годов назад от Любовь Паршукова
0 голосов
Это плохая идея.
Так можно испортить желудок,
Меньше будет сил,
Слабость,
Истощение,
Интоксикация организма,
Ухудшение состояния мозга,
Стрессы
И другие последствия и нарушения в организме.
2 годов назад от Сабзиро

Связанные вопросы