Питание на работе

Всем привет, такой вопрос:
Работаю на складе, у нас предусмотрена компенсация питания (на определённую сумму можно взять что-то у себя) . Недавно по общему голосованию (меня в этот момент не было) , было принято решение готовить. Есть человек, который этим занимается.
Что касается меня, у меня сахарный диабет и я далеко не все могу кушать, а оставаться голодной ещё боле опасно. Когда я об этом упомянула, мне заявили, что подстраиваться под каждого никто не будет, типа берите за свой счёт, но компенсацией пользоваться нельзя (это местное решение без каких либо документов) . Что можно сделать в этой ситуации? Компенсация прописана, но местный управляющий не разрешает е использовать. А не есть я не могу и за свой счёт постоянно покупать тоже
2 годов назад от Роман

3 Ответы

0 голосов
Чтобы понять, законно ли работодатель вам отказывает в этой компенсации, надо видеть документ, по которому она вам предоставляется. Что конкретно там написано?
Вопрос ваш не к кулинарам, а к юристам.
2 годов назад от Васильевич
0 голосов
Крысы, с ними ничего нельзя поделать. в рашке ваще инвалидов по моему скрытно ненавидят, работу они не найдут, паромы эти или как они там, какие то все корявые, сделаны по издевательски так, что проще по лестнице пожарной подниматься вместе с коляской руками подтягиваясь) короче, если ты умрешь из за своей работы, никто тебя жалеть не будет. (Я НАЗВАЛ РОССИЮ РАШКОЙ - Я ИНЦЕЛ-ДОДИК)
2 годов назад от Ефремов Дмитрий
0 голосов
Если в договоре прописана компенсация, на это и надо давить. Спокойно и уверенно.
Я бы для начала поступил так: "Если я от вашей еды (которая очень хорошая, но просто мне не подходит) , кони двину- что делать будете? " Задал бы с наивным видом такой вопрос.
А если руководство прям совсем тупое, то можно подключить юриста.
Обязательно иметь что-то типа справки с указанием, что определенная диета жизненно важна.
Уверен, проще сделать исключение, и вернуть для Вас компенсацию, чем иметь геморой (с Рострудом, например) .
2 годов назад от Ильгиз Касимов

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от Юлия Ушакова
1 ответ
2 годов назад от mashagorlova.1993