Правда или миф, подскажите кто знает люди я хочу узнать.

Меня всегда интересовал трудный вопрос. Никак понять не могу данный вопрос.
Правда, что если плохо учиться то станешь дворником?
2 годов назад от Олег Гусев

1 ответ

0 голосов
Да правда.
Только не стоит путать понятие "плохо учиться" с дебильными циферками которые ставят в "школах", эти заведения больше на тюрьмы похоже и явно нужны не для того чего их позицианируют, и не зачеты в колледжах, где пишут лекции по истории, физкультуре, конспектируют полит пропаганду. Хорошо учиться, это значит не смотреть постоянно аниме и играть в доту, а разносторонне образовываться в том что тебе интересно, пробовать языки другие учить, мастерить, програмки писать, моды делать, узнавать чтонибудь про химию, биологию (не в извращенной форме, а интересные вещи узнавать) , тогда будет больше шансов в чем-нибудь продвинуться, свободное мышление поможет легче находить пути решения.
Ну а нассчет дворников, сейчас это не такая уж плохая работа, на которую иду не дурачки. Знакомый у меня был директором конторы, уволился и пошел работать дворником. Возле одного магазина подметет пол часа, возле другого пол часа, так пол дня поработает, и в конце месяца общий заработок у него больше чем когда он начальником был, и говорит проще, меньше проблем.
Другой тоже с высшим образованием, красным дипломом работает дворником, получает раз в 5 больше чем различные юристы и прочие с высшими образованиями в нашей местности)
2 годов назад от паша вяткин

Связанные вопросы