Почему многие люди чуть ли не молятся на продукты без сахара? Это ведь не вкусно и вобще отвратительно.

А если цепляться не за вкус, то зачем тогда вобще пить какие-либо газированные напитки, если есть вода из-под крана - это лишь один из примеров. Очевидно, что вопрос охватывает продукты, в которых сахар изначально является важным компонентом. но был вырезан для людей, которые текут от продуктов без сахара.
2 годов назад от [email protected]

4 Ответы

0 голосов
Смотря какие. :-\ В своё время отказался от сахара в чае и кофе и смею заметить, что
1: Стал больше наслаждаться вкусами (дешевые чаи и кофе я и до этого не пил, но не знал, что они настолько вкусны)
2: Стал находить сладкие напитки приторными и вобще отвратительными. Особенно - газировки.
2 годов назад от asdf sdgf
0 голосов
О чём вы думаете? о жратве? откройте глаза! война из-за вас русских начала, вы своего президента и полицию всю боитесь, танцуете под их дудку, платите сколько скажут, а пенсии и зарплаты у вас дерьмо, посмотрите как у нас теперь в Украине, сколько умерло людей и животных, сколько осталось без жилья, есть нечего, работы нет, дома нет. уроды
2 годов назад от Кирилл Бузин
0 голосов
Там не из под крана, а из скважины обычно.
Меня лично уже ташнит от сахара, везде сахар-сахар-сахар, везде его пихают, и много.
Против самого сахара нечего не имею, это один из самых лучших источников глюкозы, очень ценный продукт, но когда он везде и много уже начинает тошнить (
Взял я недавнг сок, большими буквами было написанно БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ САХАРА, конечно понимаю что брехня, фрукты, особенно отбраковка и опад что на концетраты для соков пускают, сами по себе сахар содержат, но думал может будет не настолько сладкий. А он очень сладкий, читаю состав, там сахарный сироп, если сахар развести с водой фактически это уже сироп а не сахар)
2 годов назад от ...
0 голосов
Ну моя мама болет диабетом, а также я склонен считать, что качественная вещь - это только такая, которая покрывает максимум ситуаций (включая и нестандартные) , и поэтому я не жалею о том, что чищу твои ушки.
2 годов назад от Надежда Морозова(Шевлякова)

Связанные вопросы