Меня интересует рецепт еды, кто знает скажите.

У меня завтра день рождения. Я очень сильно хочу удивить своих весёлых друзей гостей! Люди скажите мне любой рецепт персикового пирога.
1 год назад от Агрессор

2 Ответы

0 голосов
Сидит алкаш на празднике, перед ним стакан водки. Выпивает половину и умирает. На небесах говорит богу: — Слушай, умоляю, преврати меня в жучка, паучка, в кого угодно, только верни меня — водку допить надо, там же еще полстакана осталось! Бог согласился, превратил его в паука, и алкаш оказался на потолке, прямо над стаканом. — Так ведь я же не достану! — А ты тужься, из тебя паутина полезет, ты к стакану и спустишься! Тужится он, тужится, уже почти над стаканом, и вдруг — стоп! Дальше никак! — Ну что же делать, я тужусь, а никак дальше не спуститься! — А ты сильне тужься! Тужится он сильне, тужится, вдруг его кто-то по плечу стучит: — Дима, проснись, ты обосрался!
1 год назад от Дмитрий Борисов
0 голосов
В каком виде твои персики?
Во врмена моего детства ВДРУГ среди зимы появилиь в продаже замороженные персики.
 К приходу гостей было сделана такая штука как персиковое МОРОЖЕННОЕ.
 Сливочный пломбир (гнесколько пачек) был слегка размягчён и тщательно перемешан с замороженными пресиками (они были без косточек, половинки) . Эта работа была доверена мне, мама только конролировала. Я ложкой перетирала каждый кусочек, чтоб была единая масса. (но сами персики не разламывались! ) Потом смесь вернули в холодильник.
 Было очень вкусно и необычно.
 Приятного аппетита!
1 год назад от Amy Lee

Связанные вопросы