Фарш домашний - что это? У нас в мясном магазине такой продают.

1 год назад от Jamesboife

3 Ответы

0 голосов
у нас пельменная фабрика есть, там пельмени с разными названиями выпускают, в том числе и домашние. так что название фарша это тупо буквы, никак не связанные с домом
1 год назад от Максим Двоеженов
0 голосов
Чтобы сделать фарш домашний, вам потребуются мясорубка, кухонный комбайн или блендер. Хорошо заточенные ножи бытовой техники – залог получения качественного домашнего фарша. В то время как мясорубка является самым универсальным вариантом, в блендере не рекомендуется измельчать жилистое мясо. Если вы используете замороженное мясо, оно должно постепенно оттаять на нижней полке холодильника. Дале мякоть следует отделить от костей, в том случае если это не филе, удалить пленки и сухожилия и тщательно промыть мясо под проточной водой. При использовании курицы с мяса необходимо снять кожицу. Говядину, свинину и баранину следует перемалывать вместе с жиром, так как он придает фаршу мягкость и сочность.
1 год назад от Ильдар Якупов
0 голосов
Это торговое название продукта. Состав определяется производителем.
Чтобы было понятне, проведите аналогию с фармакопей.
Есть вещество Дротаверина Гидрохлорид. Таблетки с таким названием стоят 30-40 рулей. А есть препарат Нош-Па, в котором содержится это же самое вещество, но стоимость за фармакопейное название уже вырастает в 8-10 раз.
1 год назад от Вася Бужора

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от туяра харитонова
1 ответ
3 годов назад от АНАТОЛИЙ МАДЮКИН