У меня завтра день рождения помогите с рецептом еды на весёлоый праздник?

У меня завтра день рождения. Я очень сильно хочу удивить своих весёлых друзей гостей! Люди скажите мне любой рецепт айриш кофе?
1 год назад от HowardShask

2 Ответы

0 голосов
2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид d-лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка наполовину заполненная кокаином и целое море разноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов.
1 год назад от Chinzana
0 голосов
А у меня сегодня, извини рецепта не знаю, поздравляю с наступающими праздниками. Сей час посмотрим в сети есть ли там рецепты. Я нашел классный сайт, там расписаны разные варианты этого кофе, ингредиенты и как готовить, все очень подробно и есть видео. Рецепт классический: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Сочетание бархатной черноты кофе и кипенной белизны сливок выглядит очень эффектно. Айриш кофе положено подавать в толстостенном стеклянном бокале с ручкой. Перед приготовлением напитка в бокал наливают горячую воду или прогревают его паром из кофемашины. Желательно, чтобы и виски был тёплым (обязательное условие для приготовления огненного айриш кофе) . Для нагревания виски на 5–10 минут ставят в горячую воду (стеклянный сосуд в кипяток ставить нельзя) . = Ингредиенты: 80 мл горячего чёрного кофе; 40 мл ирландского виски; 30 мл взбитых сливок; 1 ч. л. тростникового сахара. Классический рецепт айриш кофе Взбить сливки. Сварить чёрный кофе и перелить в прогретый бокал. Растворить в кофе сахар. Добавить тёплый виски, перемешать. Сверху налить взбитые сливки – тонкой струйкой, по лезвию ножа или по перевёрнутой ложке, чтобы они легли ровным слоем. = Огненный айриш кофе Кофе Айриш крим Айриш айс кофе
1 год назад от Nail.1918 n08011913

Связанные вопросы