Как приготовить суп с пипишками?

1 год назад от Никита Литвинков

1 ответ

0 голосов
Шаг 1
Суп харчо из говядины, приготовьте бульон
Приготовьте бульон для харчо. Для этого говядину вымойте и разрежьте на 4-5 кусков. Сложите в большую кастрюлю, залейте водой и варите 1, 5 часа, периодически снимая пену.
Шаг 2
Суп харчо из говядины, нарежьте отваренную говядину
Бульон для харчо процедите через частое сито. Мякоть говядины отделите от кости, нарежьте и сложите в небольшую емкость. Залейте половником бульона и закройте.
Шаг 3
Суп харчо из говядины, положите говядину и томатную пасту в бульон с рисом
Бульон для харчо перелейте в кастрюлю и доведите до кипения. Рис тщательно промойте. Всыпьте в кипящий бульон и посолите. В бульон с рисом положите нарезанную говядину и варите на небольшом огне 10 минут. Добавьте томатную пасту и перемешайте.
Шаг 4
Суп харчо из говядины, поджарьте лук с мукой на сковороде
Репчатый лук очистите, мелко нарежьте и слегка подрумяньте на растительном масле. Посыпьте мукой и жарьте, помешивая, на среднем огне 5 минут. Снимите с плиты.
Шаг 5
Суп харчо из говядины, добавьте зажарку в суп
Корень петрушки для харчо очистите, ополосните холодной водой и натрите на крупной терке. Добавьте в бульон вместе с обжаренным луком и лавровым листом. Поперчите.
Шаг 6
Суп харчо из говядины, добавьте грецкие орехи, хмели-сунели и гранатовый сок
Грецкие орехи измельчите в блендере и всыпьте в суп. Готовьте 5 минут. Добавьте в харчо хмели-сунели и гранатовый сок. Варите на маленьком огне 5 минут. Посолите по вкусу.
Шаг 7
Суп харчо из говядины, нарежьте острый перец, чеснок и кинзу
Кинзу и базилик для харчо вымойте, обсушите и оборвите с веточек листочки. Измельчите их. Острый перец вымойте и нарежьте тонкими колечками. Чеснок очистите и пропустите через пресс. Соедините с кинзой, базиликом и перцем.
Шаг 8
Суп харчо из говядины, добавьте зелень чеснок и перец в суп
Кастрюлю с харчо снимите с огня. Добавьте смесь чеснока, зелени и острого перца. Кастрюлю закройте и укутайте большим полотенцем. Оставьте на 10 минут, затем разлейте по тарелкам.
1 год назад от Иван Grifon

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Странный Странник
3 ответов