Все о еде
Войти
Регистрация
2000 рублей на недельку одной девушке
подскажите что покупать . ЕДУ В АШАН закупаться. и что готовить? 7 дней.
2 года
назад
от
Алла Чугунова (Большакова)
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
А девушка всеядна? )
Курицу - каркас на суп, грудку на котлеты, голени, бедра, крылышки-запечь с овощами. Собственно, овощи-картошка, морковка, лук по полтора кг. Упаковку рыбки я бы взяла, навагу, например. Подойдёт и минтай. 2 десятка яиц. Вермишель паутинку для супа. Куриная печень на подложке стоит недорого, к ней гречки упаковку. Пачку молока.
Итого мы имем - суп, гречку с печенью, куриные части, запечённые с картошкой и луком, жареную, или тушёную рыбку, яичницу, омлет на завтрак. Можно пару огурцов и помидоров для салата. Ну, уверена, дома есть чай-кофе-сахар, масло растительное. )
И да, смотрите акции! На 2000 особо реально не разгуляешься.
2 года
назад
от
алина гурьева
▲
▼
0
голосов
мясо 1. 5 кило, половину жарить половину варить (вареное порезать и заморозить на конец недели, потом можно кипятком заливтаь с замороженными офощами)
2 года
назад
от
HollisMoulto
▲
▼
0
голосов
Всего 2000 руб на еду, аж на неделю? Вы едите 2 крошки хлеба? Жесть. Ну, думаю, можно купить, мясо, рыбу, овощи, фрукты. А вобще, что вам нравится - то и купите)
2 года
назад
от
Ксения Калинина
Связанные вопросы
3
ответа
Как приготовить сазана 1, 8кг в духовке на днюху на 8 человек? Что нибудь оригинальное. В коллектив.
10 лет
назад
от
Настя Казанцева
1
ответ
Что делать если мёд не настоящий?
2 года
назад
от
елена богдан
2
ответа
может ли разрыхритель замениться сухими дрожжами?
11 лет
назад
от
Анэта