Что нужно подавать к чаю мужчине перед сном? )

1 год назад от Коля Глинский

1 ответ

0 голосов
Проблематика решения задачи лежит в некоректности вопроса: сон - это отдых, являющийся противоположностью бодрствования, или это таинство продолжения рода? Осознав суть, легко дать ответ - это меню либо успокаивающе, либо бодряще. Во втором случае будут, ай как, уместны афродизиаки.
Таким образом, число вариантов уже сократилось вдвое. Можно перейти к следующему критерию: желание избежать проблем со здоровьем. Сыр и яичница - коварны: сон под ними тяжёл.
Пред царством Морфея не стоит увлекаться мясом: пока мы спим, оно лежит в желудке забытым и не тронутым, а наутро вызывает бесконечно отвратный запах изо рта, ощущаемый даже самим едоком.
Излишне солёные продукты ведут к накоплению жидкости в организме. Для молодых людей, как правило, обходится практически без потерь. Однако годы планомерно накладывают свой отпечаток: утрення гипертония от поедания вкуснейшего блюда с селёдкой может обернуться по утру непредвиденным и не лучшим выходным днём.
Есть другая сторона медали. Любой плотный ужин или еда с успокаивающими свойствами напрочь разрушат все планы на романтику в сладострастных объятиях под покровом чёрной ночи. Глаза будут стараться сомкнуться, звуки - всё мене заметными. Даже, если Ваша работа - это сон, то организм, забитый изрядно исключительной снедью, будет требовать абсолютного покоя. Не факт, что уснёте; возможно, что проворочаетесь всю ночь, ощутив себя с восходом солнца непомерно разбитыми и ущемлёнными в плане секса с растущим комплексом неполноценности, обусловленным отсутствием от Вас ожидаемого того самого секса.
Остался последний фрагмент: что же нужно подавать к чаю мужчине перед сном? Прежде всего - это то, что он любит.
Очень люблю и уважаю мудрых женщин. Они не потакают и не ограничивают своих мужчин. Они с лёгкостью вкладывают в умы своих любимых половин свои идеи. Делают это так, что те откровения выстреливаются мужским новаторством, ибо вкладываются даже не предостережениями, а сухой и безликой научной информацией, ведущей к ожидаемым умозаключениям от почтенных мужей. Теперь, когда образовалось понимание последствий под различными закусками, можно навязывать своё понимание здорового образа жизни.
1 год назад от Лена Смирнова

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
1 ответ