Как планируете готовку еды?

Вот не знаю я как это делать. В идеале есть только приготовленную пищу. Но это же нереально, это тогда надо дома сидеть весь день. Как вы готовите? Утром сразу обед и ужин готовите? Или обед утром а ужин перед употреблением? В ютубе видела девушка делает так: готовит только ужин а на обед следующего дня доедают ужин получается. Но тогда когда готовить ужин. после обеда?
Короче как вы делаете? Подскажите
1 год назад от Андрей

3 Ответы

0 голосов
не планирую. иду в магазин, выбираю то что понравится на 1 раз приготовить обед и ужин. готовлю обед непосредственно перед обедом. съедаем. так же готовлю ужин перед ужином.
на следующий день покупаю свежие продукты.
завтрак готовится за пару минут. каждый готовит себе сам. мы в разное время завтракаем
1 год назад от Таня Смирнова
0 голосов
готовлю на несколько раз. свежеприготовленное конечно очень вкусно, но это надо от плиты не отходить или готовить простейшие блюда за 15 минут. так и пройдет вся жизнь. готовлю по желанию и настроению. вот вчера захотелось солянку приготовить (суп) . купила мясную составляющую, сегодня вечером приготовила, завтра в обед начнем есть. на завтрак едим обычно выпечку. выпечку тоже по многу делаю на несколько раз. тоже самое касается ужинов. всякие заморозки всегда есть в морозилке (мясо, рыба, овощи) . и всегда большой запас круп и макарон разных.
1 год назад от Алёна Строгонова
0 голосов
Утро-быстрый завтрак омлет, яичница. Обед готовлю либо непосредственно (если дома) , либо с вечера (если на работе буду) . Ужин иногда готовлю чуть больше по объёму, что бы хватило на обед следующего дня.
1 год назад от Никита Веселов

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от вадим соловёв
1 ответ
10 годов назад от Владимир Троц