Еда и вкусы

Я немогу есть свою приготовленную еду ни приготовленную родными или близками, ложка в рот не лезет но до этого я хотел есть. За то с радостью ем в столовых или покупную готовую еду. Это вобще нормально? И что с этим делать?
1 год назад от Танюшка

2 Ответы

0 голосов
Это пройдет . У меня тоже такое было
Зато сегодня у меня все наоборот, я не могу есть ни в каких столовых и ресторанах . Все мне кажется отвратительно приготовленным и что я бы приготовил в 100 раз лучше
Ты молодой, мобильный . На улице, на работе , в институте. всегда есть хочется . Вот тебе такая еда и кажется вкусной
1 год назад от Ann
0 голосов
«Я не могу есть ни еду, приготовленную самим, ни приготовленную родными и близкими, Ложка в рот не лезет. Но до этого я хотел есть. Зато с радостью ем в столовых или покупную готовую еду. Это вобще нормально? И что с этим делать? » У меня такое было. Но прошло время и всё исправилось. Видимо радикальные перемены в жизни повлияли. А тебе советую наберись терпения и со временем всё должно устаканиться. А пока читай научные статьи на тему того какая еда полезная, а какая вредная. И если окажется, что какая то покупная еда вредная, то перечитай это несколько раз и попытайся от неё отказаться. И параллельно читай книги по кулинарии. Выискивай интересные рецепты. Может что-то захочется не только приготовить, но и съесть. Вот например: 1. Вильмонт, Е. Н. Дети галактики или Чепуха на постном масле. Взгляд и нечто с гастрономическим уклоном / Е. Н. Вильмонт. – ML ACT: Астрель, 2006. – 216 с. 2. Книга о вкусной и здоровой пище / авт. кол. Под ред. И. К. Сиволап. М. : Пищепромиздат, 1954. – 437 с. 3. Лемнис М, Витры X. Настольная книга для студентов и влюбленных. / М. Лемнис, X. Витры, – М. : «Фирма Алеся», 1993. – 160 с. 4. Сердюкова И. Д. Детская кулинарная книга: энциклопедия эрудита / И. Д. Сердюкова, 7-е изд, перераб, доп. и исправ. – Бийск: Издательский Дом «Бия», 2022. – 239 с. 5. Фельдман И. А. Жить со вкусом, или Байки бывалого кулинара: советы и секреты, основы этикета. М. : Центрполиграф, 2014. — 512 с.
1 год назад от Aregak

Связанные вопросы