Почему кофе 3 в 1 не продается в банках ?

1 год назад от Эллочка

2 Ответы

0 голосов
Раньше продавали в девяностые годы французская была серебристая упаковка картонная с синим фоном под надпись. Я вот не помню название сейчас. Я покупал и регулярно, было хорошо насыпал пару тройку столовых ложек и не заморачиваешься а потом исчезла в конце девяностых.
1 год назад от Ниночка Михневич
0 голосов
Я нашел кое-какую информацию об этом. Первое-невыгодно продавать то, что имет натуральный заменитель. Товар будет простаивать, покупки будут нечастыми, компании потерпят убытки.
Второе-чтобы сделать такое кофе, наобходимое огромное количество химии, чтобы держать сухие сливки нормализованными. Плюс, продукт боле склоннен к притягиваю влаги, а в дальнейшем-и порчи продукта.
Третье и это мое личное наблюдение-неудобство при дозировке компонентов. Тяжело в равных пропорциях перемешать сахар, сливки и кофе, чтобы при зачерпывании, у вас в ложке было все в равных пропорциях. В один раз вы выпьете слишком сладкое кофе, в другой-слишком крепкое и без достаточного количества сливок. Из-за сложности дозировки, такой вариант был сразу убран. Тем боле, вы не думали, что компания не пыталась совершить нечто подобное?

Поэтому если продают-то именно расфасованные в равные пакеты, но в сумме имеющие вес одной банки простого кофе. Стоит чуть дороже.
1 год назад от Константин Панов

Связанные вопросы