Мешает ли употребление энергетиков усвоению бадов?

Я студентка , мне приходится быть бодрой даже тогда когда это физически невозможно . Не задумываясь пью энергетик 2-3 раза в неделю . Прочитала недавно страшилки в интернете про остановку сердца от энергетиков . Ну наверное это нужно сутками не спать и пить их по 5 банок в день чтобы оно остановилось? Когда вобще своё тело не хочется тащить не на учёбу ни на работу они помогают стимулировать меня на активность Думаю заменить их на зелёный чай . Ещё пью Бад , хотела спросить мешают ли энергетики усвоению Бада? Просто иногда вобще не хочется ничего делать , а идти куда -то надо. Например я вобще хочу делать маски целый день, высыпаться и есть полезную еду , а мне надо на работу. И я пью энергетик , чтобы не так грустно было делать что мне не хочется)
1 год назад от ЮЛЯ ПАНФЁРОВА

2 Ответы

0 голосов
зачем студентам энергетик и не спать днями?
чушь полная, если будет режим нормальный, а не ерундой заниматься , и спать можно и питаться как человек и отдыхать идр. будучи студентом
1 год назад от Дима Орехов
0 голосов
Энергетики это повышенное кровяное давление, нарушения сна и бессонница, учащение позывов к мочеиспусканию, гипергликемия (вследствие высокого содержания сахара в энергетических напитках) , которая может быть опасна в первую очередь для страдающих диабетом и другими нарушениями обмена веществ. Какой смысл стегать организм? Всё потом отзовётся на здоровье. Проще высыпаться и вести здоровую жизнь.
1 год назад от Дарья Алексеева

Связанные вопросы