Что купить в дороге?

Сейчас еду на заднем сиденье в другой город. Часто проезжаем мимо Пятёрочек и Магнитов. Что купить на покушать в дороге? Просто надо быстро забежать и купить, зная что тебе надо. Типо из снеков или чего-то в этом духе. Спасибо ?
1 год назад от CesarSambell

3 Ответы

0 голосов
В Пятёрочке и в Магните можно очень мало чего из еды купить. Но в придорожном магазине вобще ничего не купишь. Купи себе тульский пряник и воду не минеральную.
1 год назад от Ольга Паламарчук
0 голосов
Вы, я так понимаю, едете куда-то надолго. В таком случае разумне будет брать то, что не испортится от продолжительного пути. Например сухари. Но одним хлебом ты сыт не будешь. Значит, нужно брать ещё вяленого мяса. Можно взять и смесь для компота, если предполагается доступ к огню и воде. Лучше всего запастись большим количеством воды и спирта, призванного убить опасные бактерии. Практика долгих путешествий гласит, что обязательно нужно достать и квашенную капусту, иначе, со временем, у вас может начаться цинга. А в подобном продукте очень много витамина C. Вобще же, я вам советую прочитать литературу, посвящённую пиратам и долгому странствию, где описан их рацион. Это поможет вам подобрать еду на долгую дорогу.
1 год назад от Lemaska
0 голосов
Поговорите с кем вы едете вместе, будет ли остановка на обед. Ведь как это не смешно звучит если вы будете в гордом одиночестве хомячить на заднем сидении с вами постараются не иметь больше дела. А так вон 200 г леденцов и вода. Леденцов хватит на всех ну и воды тоже прихватите пару баклажек. А если будет остановка на обед что она из себя будет представлять, мы когда ехали в другой город на каждой трассе у нас было заведение где мы останавливались, вдруг у водителя то же самое.
1 год назад от социальный работник

Связанные вопросы